Создание ЖСК на незавершенном доме - целесообразно ли это при банкротстве застройщика?
При банкротстве застройщика, целесообразно ли создание ЖСК на дом, который на момент объявления о банкротстве, построен на уровне котлована - один котлован разрыт?
Лучший ответ
Вам придется скинуться и построить целый дом. Сначала посчитайте расходы.