Тимашевск, 21.04.2016, 23:34

А правда что после лишения прав надо платить штраф? По выходу зала заседания.

Вопрос №10375990 из г. Ейск
опубликован 21.04.2016, 23:34
А правда что после лишения прав надо платить штраф? По выходу изала заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если речь о лишении права управления за административное правонарушение, то да - платить придется

21.04.2016, 23:35

Сразу же, ага.

21.04.2016, 23:35

Нет. оплата штрафа производится в 60 дневный срок, если нет отсрочки ли рассрочки.

21.04.2016, 23:35

Но моего мужа заставили и дали время я не успела приехать и его посадили на 15 суток

21.04.2016, 23:43

Значит были причины.

21.04.2016, 23:44