Получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий вдове ветерана ВОВ - нужны ли дополнительные документы?

Моя мама, как вдова ветерана ВОВ получила единовременную выплату на улучшение жилищных условий. В администрации ей выдали копию распоряжения, заверенную печатью протокольного отдела и выписку из списка получателей денег с указанием ФИО и суммы выплаты. Подскажите, пожалуйста, а разве больше не нужны никакие документы, Сертификат, например. Разве можно приобрести недвижимость на основании только копии этого распоряжения и выписки?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сертификат необходим.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!