Вопрос - Можно ли получить жилищный сертификат для ветеранов ВОВ в данной ситуации?
Мне 59 лет живу в однокомнатной приватизированной квартире 38 кв.м.я собственник. Живу с мамой 85 лет вдова ветерана ВОВ и ветеран труда. В администрации города на улучшение жилищных условий не ставят. Можно ли получить жилищный сертификат для ветеранов вов.
Уважаемая Татьяна.
Вдова участника войны может получить государственную помощь в приобретении жилья, если будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий т.е. если на каждого члена семьи приходится кв.м. менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),