Степень тяжести при переломе большой берцовой кости

Вопрос №10376155 из г. Лабинск
опубликован 22.04.2016, 00:11
Какая степени тяжести при переломе большой и малой берцовой кости. ДТП на тротуаре.
Лучший ответ
Рекомендуется

Где найти такого эксперта?

22.04.2016, 00:53

Судмедэкспертиза это проводит

22.04.2016, 00:54

Степень тяжести устанавливает только Эксперт

22.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Скорее всего Тяжкие телесные повреждения, но точно ответит эксперт

22.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Где найти такого эксперта?

22.04.2016, 00:53

Судмедэкспертиза это проводит

22.04.2016, 00:54