Возможность принятия платежей физическим лицом от покупателя интернет-магазина и передача средств на счет предприятия - обоснование и применение соответствующей статьи закона
А в чём нарушение если деньги передаются через физ лицо ? по соглашению кстати с клиентом по сути ? он же в курсе что в итоге деньги идут в компанию ? а компания высылает ему товар !
нет, не имеет.
А если заведена корпоративная карта ? на неё имеет предприятие право так делать?
вы должны клиенту предоставить счет на оплату и тот переведет. но ни как не льзя на имя сотрудника, а тот после кладет на счет фирмы.