Как выписать ребёнка от предыдущего брака, проживающего в муниципальной квартире, на территорию матери?
Я в зазводе. В другом браке. Ребёнок от предыдущего брака прописан в муницыпальной квартире - где по факту я не проживаю. Квартиро сьёмщиком евляеться мая мать = вопрос как выписать ребёнка-на територию матери ребёнка.
Лучший ответ
Добрый день. Вашей матери надо в суде признавать и Вас и ребенка утратившими право пользования жилым помещением
Вы мать, поэтому обращайтесь в ФМС и перепрописывайте ребенка по месту своего жительства