Правомерно ли описывание имущества и взимание денег при отсутствии прописки в течение 10 лет?
Я не проживаю по прописке 10 лет. пришли приставы и стали описывать имущество матери и родственников, и взяли деньги, чтобы пока не забирать имущество, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Как доказать что имущество не мое,вернут ли им деньги?и где я сейчас живу у другого человека-у него тоже могут описать?
Да, могут, не проблема.
Имеют право, т.к. им никто не предъявил доказательств, что это не ваше имущество.
Да, могут, не проблема.