Права приставов описать имущество при проживании не по прописке - могут они его забрать и можно ли указать, что это не моя квартира?
Проживаю не по прописке, приставы описали имущество, могут они его забрать или я могу суказать что не моя квартира? Имееют ли права описывать в квартире в которой я живу фактически?
Лучший ответ
Добрый день. Если имущество не принадлежит Вам - приставы не имеют права обращать на него взыскание