Право на льготы по начислениям на капремонт трехкомнатной квартиры для ветеранов войны - история деда в Хабаровске.
Разъясните, пожалуйста, мой дед 90 лет (ветеран войны) собственник трехкомнатной квартиры в Хабаровске. Прописаны в квартире только внучка и правнучка (дед проживает с дочерью в частном доме). Полагается ли скидка или льгота по начислениям на капремонт трехкомнатной квартиры.
Лучший ответ
Конечно Вам положены льготы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
Льгота 100%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!