Как вернуть социальные выплаты, снятые приставами с карты банка, которая имеет задолженность по кредиту?
А они обязаны вернуть эти деньги?
да обязаны конечно
Т.е., если правильно поняла: если соц.выплата поступила на р/с, а прокуратура их сняла в пользу истца, то выплата не теряет значение социальных. Просто принести подтверждающие документы из соц.защиты в банк и написать заявление об возврате?
приставы их сняли незаконно, принесите им пусть возвращают и снимают арест с карты за одно
Приставы утверждают, что они не видят от куда поступают денежные средства на р/с и отправляют в банк, вообщем замкнутый круг.
справку приставам несите, они не знают что это за счет
Все подтверждающие документы у приставов, а они сказали, что арест они сняли и деньги ушли истцу, вот и отправляют обратно в банк. причем в открытую говорят, что банк эти деньги не вернет, мол в практике такого еще не было!