Не получила ни деньги, ни договор за отработанную смену - Как решить проблему\nИстория неоплаты и отсутствия договора - Как получить свои права\nОтправка копий и игнорирование - Что делать, если не
Соберите несколько подписей обманутых таким образом и направьте заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию
Никто из амс не будет ставить подписи, ибо они живут на эти небольшие суммы (кто-то студент, кто-то пенсионер, никто подписывать не будет)
а вы попробуйте, может кто и согласится
Ириада, Вам надо обратиться в суд с иском о взыскании денег на основании этого договора (хотя бы на основании копии), а там уже всеми средствами доказывания "вытягивать" дело. Надо искать других таких же "кинутых", вряд ли они одну Вас лично "кинули", скорее всего это система.
Никакие статьи Вам не помогут, если не будет правильно построен процесс доказывания. Можно кучу статей написать, и все равно проиграть дело.
Кроме того, разработка правовой позиции - платная услуга юриста.