Меня взяли с пакетом СК. Отправили на анализы. Как и чем мне грозит положительный анализ на ВИЧ?

Вопрос №10376517 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.04.2016, 02:45

Меня взяли с пакетом СК. Отправили на анализы. Как и чем мне грозит положительный анализ на ВИЧ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пакет СК это что? Ничем не грозит...

22.04.2016, 02:48

Пакет СК это наркотическая смесь

22.04.2016, 02:52

Да, считается .Наркотики «Скорость» или как их еще называют «спиды» (от английского – Speed) представляют собой амфетамины.

22.04.2016, 03:34

Так если, ВИЧ, то больше вероятности, что могут посадить?

22.04.2016, 03:41

За сам ВИЧ Вам ничего не грозит. Ответственность будет за наркотики.

22.04.2016, 03:42