Новосибирск, 22.04.2016, 03:18

Перевод денег со своего счета на чужой счет в сбербанка какой процент с меня снимут?

Вопрос №10376557 из г. Новосибирск
опубликован 22.04.2016, 03:18
Перевод денег со своего счета на чужой счет в сбербанка какой процент с меня снимут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

При переводе средств с карты на карту сбербанка через банкомат в границах региона, комиссия не изымается. Но если нужно перевести деньги в другую область (но в пределах страны), то за данную операцию будет снята комиссия в размере 1%, но ее размер за один перевод не превысит 1 тыс. рублей. При этом величина комиссии бывает разной, более детальную информацию по этому вопросу можно получить, позвонив на горячую линию сбербанка.

22.04.2016, 03:24
Оценка автора вопроса:
не с карты на карту а со счета на счет.

Не с карты на карту а со счета на счет.

22.04.2016, 03:57

В каждом банке по разному. Уточняйте в самом банке.

22.04.2016, 03:59

Добрый день!

Движения средств между разными БС, которые обслуживаются в этой компании, не требует доплаты. Но если получатель и отправитель в разных городах, взимается 1-1,5% от суммы в рублях, 0,5-0,7% в долларах, максимально 1000 рублей

22.04.2016, 04:05