Суд обязал Администрацию Приморского края предоставить сироте специальное жильё. Какие меры могут быть приняты для обеспечения ребёнка? Куда можно обратиться?
10 ноября 2014 г. районный суд г. Владивостока Решил: Обязать Администрацию Приморского края предоставить сироте благоустроенное спец. Жильё. 02.02.2015 г. Судебным приставом-исполнителем вынесено Постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника-Администрации края для добровольного исполнения решения суда. Ребенок-сирота до настоящего времени жильём не обеспечен. Какие принять меры и куба ещё обращаться ребёнку?
Старшему судебном приставу жалобу подать на неисполнение.
Измените способ исполнения решения суда