Какую компанию выбрать для восстановления поврежденного телефона после серьезного ДТП с указанием его в справке ГИБДД при наличии ОСАГО у виновника?
Суть не возмещении ущерба по телефону, просто моя страховая отказывает мне в выплате по повреждения авто
Обращайтесь в страховую виновника. И ущерб за телефон возместить обязаны. Так как это имущество пострадало в результате ДТП.
Здравствуйте!
Если телефон застрахован то в СК
Если нет то иск к виновнику ДТП
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Говорят, что в связи с указанным телефоном в справке о дтп, обращаться нужно в компанию виновника
Правильно говорят, если возмещение по ОСАГО - Обращайтесь в компанию виновника...