После ДТП со страховым нарушением - стоит ли обратиться в страховую компанию?
Попал в дтп, у виновника был просрочен полис осаго, но пока ждали сотрудников ГИБДД, виновник сделал страховку, подскажите если смысл обращаться в страховую компанию? Компания у меня и виновника одна. Спасибо.
Если в справке о ДТП у виновника указан полис ОСАГО, то обращайтесь в СК, если нет, то напрямую к виновнику.
Добрый день.
Виновник сделал страховку после дтп. Страховая не в курсе я думаю) Мошенничество)
Добрый день. Если после ДТП (и по документам так), то обращаться только напрямую к нему. В справке указана СК? Если нужна будет помощь при обращении в суд - звоните, мой тел. 8-933-301-41-50.
Здравствуйте!
Обращайтесь в СК виновного лица.