Нарушение прав ученика - Как правильно оформить жалобу на воспитателя по случаю замены ребёнка перед концертом без объяснения причины

Как правильно оформить жалабу на воспитателя. Причита жалобы, ребёнок готовится к концерту учит танец, стихотворение. За день до выступления ребёнка заменяют другим мальчиком без объяснения причины.
Лучший ответ

напишите что замена причинила ребенку моральный вред

Я все понял, благодарю!

Жалоба пишется в произвольной форме на основании ФЗ № 59 ст 9-10

Пишите в произвольной форме.