Рязань, 22.01.2018, 18:59

Жалоба на воспитателя из-за оставленного ребёнка без пары на новогоднем утреннике - рекомендации по поведению в подобной ситуации

Вопрос №13759319 из г. Рязань
опубликован 22.01.2018, 18:59
Один из родителей написал жалобу на воспитателя, на имя заведующей, что на новогоднем утреннике ребёнок остался в танце без пары. Как быть в данной ситуации? Как должен был поступить воспитатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья к сожалению много из родителей - лиц не из "этого мира", не обращайте внимание у людей просто очень тяжелая жизнь)))

Корректное сглаживание конфликта - вот что вам надо делать. (извинится несмотря на что и жить дальше).

Я так понимаю Один из родителей хотел чтоб вы пару составили ребенку))

23.01.2018, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Танец составлял музыкальный руководитель, о том, что его пара не пришла-мы узнали перед утренником за 15 минут. Группа уже подготовительная и воспитатели с большими детьми не встают в танцах.

23.01.2018, 12:57

Наталья у меня супруга воспитатель (высшей) категории, так что с проблемами подобных отношений я наслушался нууу ооооочень много.

В чем ваша основная проблема? И конкретно чем мне вам помочь!

24.01.2018, 12:39