Нуждающаяся мать в поиске социальной компенсации для оплаты коммунальных услуг
Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района. Малоимущими считаются граждане доход которых менее 10 тыс. на одного человека.
Здравствуйте.
Если у Вас есть статус малоимущей семьи, оформляйте субсидию в соц.защите на коммунальные услуги... хотя бы на полгода ее реально получить.
Неоднократно оставляла юристам свой сотовый, но ни разу никто не позвонил и никаких ответов я не получала,
Никто из уважающих себя юристов своим клиентам первый не звонит.
клиент может позвонить сам... но только очная консультация юриста - она платная.
Бесплатно только тут на сайте - в форме небольшого совета.