Претензии на накопительную часть пенсии у покойного отца - права и возможности единственного ребенка.
У меня умер отец, пенсия у него была не оформленна, я единственный у него ребенок, могу ли я претендовать на его накопленную часть пенсии?
Лучший ответ
Добрый день, в течение 6 месяцев обратитесь с заявлением непосредственно в пенсионный фонд.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!