LSN Messenger
Казань, 22.04.2016, 07:37

Искаженная информация - возможность расторжения договора и возврат денег при недостоверных данных

Вопрос №10377348 из г. Казань
опубликован 22.04.2016, 07:37
Заключен договор с туркомпанией, которая обязуется за вознаграждение заключить договор от моего лица с крупной туркомпанией. Мной подписана (как согласование) предварительная типовая форма договора и меморандум понимания. В процессе изучения документов выяснила, что при устном разъяснении условий мне были даны неточные сведения. Вчера мной внесена сумма за посреднические услуги. Сегодня я хочу расторгнуть договор и вернуть деньги за посреднические услуги. Возможно ли это? И как правильно сформулировать расторгнуть договор или аннулировать договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне в заявлении надо писать расторжение договора? Деньги могут вернуть если услуга еще не оказана или бесполезно, за ночь они уже все оформили (по договору в течение 10 дней обязуются выполнить услугу)?

22.04.2016, 08:01

Расторжение догвора и возврат уплаченных денег.

22.04.2016, 08:20

Все договора расторгаются либо по соглашению сторон,либо в судебном порядке.

22.04.2016, 07:47

Мне в заявлении надо писать расторжение договора? Деньги могут вернуть если услуга еще не оказана или бесполезно, за ночь они уже все оформили (по договору в течение 10 дней обязуются выполнить услугу)?

22.04.2016, 08:01

Расторжение догвора и возврат уплаченных денег.

22.04.2016, 08:20