Неправомерное начисление долга по коммунальным платежам на сайте Госуслуги - Что делать, если у вас числится долг в чужом городе за разрушенную квартиру?

Вопрос №10377640 из г. Самара
опубликован 22.04.2016, 08:20

Случайно зашла на сайт Госуслуги и увидела что за мной числится долг у судебных приставов, по коммунальтным платежам. От 12.2014. в г Магадане. В этом городе я не проживаю с 2001 года. Квартира в которой я жила стоит в разрушеном состоянии, ни окон ни дверей, какие коммунальные платежи? В 2009 г было подобное, ЖКХ подало так же в суд. но я выиграла тот суд. он был в мою пользу. Я тогда писала письмо в ЖКХ, что квартира отходит им,если это можно назвать квартирой, стены в полупустом доме. И опять такая же ситуация на 40 тыс. за что платить? За стены в разрушеном доме? Прошло 1.5 года, я не получала ни какого уведомления, повесток. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться к судебным приставам, Анжелика, чтобы получить копию документа, на основании которого за Вами числится долг.

22.04.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Это надо только по почте, так как расстояние 9 тыс км. а потом подавать в суд?

22.04.2016, 08:26

Через интернет. У них есть свой сайт,Анжелика

22.04.2016, 08:29