Незаконно начатое исполнение - моя встреча с сайтом судебных приставов
Недавно случайно наткнулся на сайт судебных приставов и обнаружил, что в отношении меня - исполнительное производство датированное 2013 годом на сумму 28000 рублей за коммунальные платежи. Никаких писем, уведомлений и прочей информации по этому поводу я не получал.
В моей собственности имеется квартира с долгом по коммунальным платежам. Сам я в ней не проживаю и не прописан (выписался из нее в 2011 году).
Вопрос в следующем: как быть в такой ситуации? Правомерны ли действия судебных приставов? Ведь если бы я случайно не решил проверить долги на этом сайте, то и знать бы об этом не знал.
Лучший ответ
Обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Потом можно решать все остальные вопросы.