Как оформить дачный участок с домом по документам для проживания и прописки?
Дачный земельный участок с домом из документов есть только членская книжка, как все это дело оформить по документам, что и участок наш и дом в том числе.
Куда бежать? Куда идти?
Хотим купить, для проживания и для прописки.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Куда бежать? Куда идти?
К реальному адвокату/юристу! с их помощью можно решить если не все, то практически все, проблемы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.