Как вернуть деньги после неудачной попытки снять квартиру через агентство?
Ехали за конкретным вариантом по снятию квартиры, оплатили агенству 4000 рублей за услугу, но не получили то что хотели. Через несколько минут после оплаты, риэлтор сказала, что квартиру уже хозяйка сдала другим людям, а нам стала давать другие варианты, которые нам совершенно не подходили. Договор нам прислали в электронном виде после оплаты услуги и ещё выяснилось что их офис находится в Екатеринбург, а мы в Сочи. Как можно в данном случае вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Обращаться в суд по месту нахождения ответчика,если не хотят возавращать на основании письменной претензии.
Хотелось бы поподробней. Нет возможности обращаться в суд по месту нахождения ответчика. Есть ли какие-то другие варианты?