Как вернуть деньги за комиссию после неудачной попытки бронирования квартиры в аренду?
Я оплатил комиссию агентству за бронирование квартиры в аренду, после этого мне сообщили, что квартира уже сдана, затем прислали смс с адресами и телефона других квартир, которые мне совершенно не подходят территориально по минимальной требованиям и по цене. Как я могу вернуть деньги за комиссию, если услуга по факту не оказана?
Перед тем как платили агенству, нужно читать ваш договор с агенством, агенство берет с вас деньги не за результат, а за предоставление номеров телефонов - своеобразное мошенничество... их не интересует результат.
Думаю, вы попали к мошенникам. Почитайте условия договора. Наверняка, предметов договора является информация о квартирах, сдающихся в аренду. А не сдача в наем. Информацию вам предоставили.
Скорее всего никак. Этому разводу много-много лет...
Здравствуйте, возможно тут надо обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действий.