У меня такой вопрос скажите пожалуйста могут ли приставы без суда приехать и описать имущество и без всяких бумаг.
У меня такой вопрос скажите пожалуйста могут ли пристовы без суда приехать иописать имущество и без всяких бумаг.
Лучший ответ
Если они уже исполняют решение суда и было постановление о возбуждении исполнительного производства, то никакого другого решения суда не требуется для описи имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет, не могут, только по решению суда, или по определению суда