Открытие магазина продуктов в незастроенном гараже - проблемы, перспективы и возможности
Здравствуйте! Вам необходимо, размежевать участок и разделить его на два, на одном из которых будет стоять дом, а на другом магазин. А дальше начинается самое сложное: необходимо менять вид разрешенного использования участка, на котором будет стоять магазин, проводить публичные слушания со смежными участками, получать разрешение на строительство и все это, при условии, что градостраительные регламенты, позволяют расположение магазина в той территориальной зоне. Удачи!
Вы можете столкнуться с проблемой по санитарным нормам.