Как получить разрешение на расширение гаража в ГСК при аренде земли у муниципалитета?

Возникла необходимость сделать пристрой к гаражу. Гараж находится в ГСК, линия одинарная, т.е соседи только слева и справа, пристрой хочу сделать задней стороны. Гараж находится в собственности, а земля под гаражом в аренде у муниципалитета. Пристрой по площади планирую не более 10 м. кв. Куда мне необходимо обратиться, чтобы получить ещё земли для пристроя.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в земельный отдел вашего муниципалитета.