Как получить больничный по поводу остеохондроза у врача в 25 лет?

Вчера был у невролога с проблемами спины выписала уколы и отправила на работу хотя работать не могу потом вечером спина заболела сильнее вызвал скорую обследовали сказали что остеохондроз сказали опять к неврологу подскажите как у врача выпросить больничный ведь мне 25 не верят что остеохондроз.
Лучший ответ

Купить? Если вам его продадут то продавшего ждет уголовная ответственность.

С остеохондрозом в 25 не дают). Госпитализируйтесь по "скорой".

Хотелось бы поподробней

А можно в поликлинике купить больничный и как