Возможно ли получать пенсию в другом городе через почтовое отделение при сохранении прежней прописки?
Оформляла пенсию по месту прописки, можно ли получать пенсию в другом городе, где сейчас проживаю, через почтовое отделение? Прописка прежняя.
Я получала на карту и мне не нравится. Можно ли получать в другом городе через почтовое отделение?
можно, это ваше ПРАВО, обратитесь к ПФ по месту пребывания, они запросят ваше пенсионное дело
Здравствуйте! лучше получать пенсию через карту