Как получить пенсию без прописки и перевести её на другое почтовое отделение или банковскую карту при смене места фактического проживания?
Можно ли перевести получение пенсии на почтовое отделение в другом городе или на банковскую карту при смене места ФАКТИЧЕСКОГО проживания, НЕ ИМЕЯ ПРОПИСКИ (ни постоянной ни временной), и как долго её можно получать без прописки?
Лучший ответ
А как же понимать пункт
"3. Прошу доставлять пенсию месту фактического проживания," в типовом ЗАЯВЛЕНИИ О ДОСТАВКЕ ПЕНСИИ?
Пенсию получают только по месту регистрации постоянной.
Мне не понравился Ваш ответ!
А как же понимать пункт