Собственнику недоступной части дома отказали в установке отдельного счетчика - как оплачивать электроэнергию и ОДН?
Жилой дом имеет три части дома (статуса многоквартирного жилого дома нет), но обязали поставить один счетчик учета электроэнергии в помещении одного из собственников. В который доступа нет. Теперь оплачиваем электроэнергию и плюс ОДН в размере 1000-1700 рублей в месяц. Просила отдельный ввод в мою часть дома, тем более доступа в чужие не имею т.к. выход из моей части дома на другую улицу, но мне было отказано по причине трех частей дома (квартир). Прошу помочь.
Вам нужно выделить каждую долю, составить планы квартир, разделить лицевые счета.