Моего мужа обвиняют по статья 228 часть 2. хранение, перед этим не судим, даже административное нет, есть шанс получить условку?
Екатерина, добрый день!
Для оценки шансов получить условное наказание представленной Вами информации недостаточно. Необходимо знать, является ли Ваш муж гражданином РФ, имеет ли регистрацию, признает ли вину, сотрудничает со следствием...очень много нюансов, поэтому такие вопросы нужно адресовать адвокату, который занимается защитой по уг. делу.
Здравствуйте. По этой статье шансов нет.
Есть шанс при правильной защите и положительных данных о личности
не шансы нужно выяснять, а нанимать грамотного адвоката, у него и спрашивать.