Возможен ли условный срок для мужа, задержанного по статье 228 часть 2?
Моего мужа задержали САО он в СИИЗО 4 статья 228 часть 2 хранение без с цели сбыта ранее он был судим все погашено есть ли вариант условного срока.
Лучший ответ
Наталия!
Если его вяли под стражу, то получение условного срока маловероятно.
Здравствуйте. К сожалению, есть вероятность, но для этого нужны смягчающие обстоятельства.
Спасибо за ответ!