Проблема с газовым счетчиком на гарантии - Запрос на замену игнорируется застройщиком. Как решить ситуацию?
Сломался газовый счетчик. Он на гарантии. Контролер из газовой компании составила акт о замене. Написал претензию в фирму застройщика (новостройка)01.03.16 года. По сей день не звонят. На мои звонки отвечают что заявка в работе и они перезвонят. Приходится платить за газ по нормативу что дорого. Как быть?
Лучший ответ
писать претензию и подавать иск в суд
Хотелось бы поподробней