Можем ли мы получить расширение 2-х комнатной квартиры для семьи из 4-х человек?

Мы проживаем в 2 х комнатной квартире, площадью 42 кв.метра. Я, муж и двое разнополых детей 6 ти и 2 х лет. Имеем ли мы право встать на очередь на расширение квартиры, я работаю учителем. Все имеем Российское гражданство и постоянную прописку.
Лучший ответ

Добрый день! да, вы имеете такое право согласно ст.51 ЖК РФ

да, можете встать на очередь.