Исковое заявление в суд о признании семьи малоимущей для предоставления жилья при отказе администрации МОГО Ухта - правовые основания и аргументация, отсутствие печати в уведомлении
Меня зовут Анна, я из Респ. Коми, гор.Ухта. Помогите составить исковое заявление в суд. Я обратилась в администрацию МОГО Ухта за предоставлением по договорам соц. найма жилья. Мне пришло уведомление об отказе в признании моей семьи малоимущей для предоставления жилья по след. Причине:-В составе семьи гражданина при определении размера среднедушевого дохода семьи и стоимости имущества учитываются проживающие совместно супруги (усыновители), их дети (в т.ч. усыновлённые) и родители. Другие родственники нетрудоспособные иждивенцы и иные граждане учитываются в составе семьи гражданина если они были вселены В жилое помещение в котором они проживают совместно с гражданином в качестве членов семьи гражданина (п.1 ст.7 закона Респ. Коми от 10.11.2005 г. Номер 119-РЗ О порядке признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в республике Коми). Согласно справке о состав семьи зарегистрирован мой отец. В Представленных мною документах отсутствует документы на него (он мне отказывает и на контакт не идёт).Меня он не воспитывал, по адресу прописки не проживала. Решение об отказе принято в соответствии с п.2.13.Административного регламента предоставления муниципальные услуги признания граждан малоимущими для предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда утверждённого постановлением администрации МОГО Ухта от 13.11.2015 г - Наличие неполных или недостоверных сведений Обязанность по предоставлению которых возложена на гражданина. Его квартира муниципальная, сам он на пенсии. Я мать-одиночка, снимаю комнату в общежитии. На какие статьи опираться и,как правильно обосновать действия (бездействия), кого я должна вписывать как должностное лицо. И уведомление пришло без печати, верно ли это?
Лучший ответ
напишите в прокуратуру
Ответ не по существу вопроса.