Восстановление льготы за детский сад в размере 50% для многодетной семьи в городе Иваново - что нужно делать?
Проживаю в городе Иваново. Возможно ли восстановить льготу за детский сад в размере 50%? Многодетная семья у меня. Если да, то что для этого нужно делать?
Лучший ответ
обратитесь за льготой в органы соцзащиты - все зависит от бюджетного финансирования региона