Как снять арест с машины, если ее нет в базе?
У меня арестовали машину в 2009 году, в 2013 она сгорела. Пошла в ГАИ мне сказали что я не смогу утилизировать так как от приставов нужно постановление об отмене ограничений. Пристава мне сказали что в базе вас вообще нет. Я написала заявление о том что мне нужно постановление об отмене на что мне пристав который пишет ответ на мое заявление сказал, что он такую бумажку мне дать не может, что ему ее нужно увидеть описать! Подскажите пожалуйста как снять арест, если ее даже в базе нет?
Добрый день! если ареста в базе нет, значит его вообще нет у вас