Проблемы с регистрацией автомобиля - запрет действий на нём, прекращение исполнительного дела и ограничения в ГАИ
Купил автомобиль на нём висит запрет регистрационный действий который был наложен в 2014 году. Были у приставов они сказали что исполнительное дело прекращенно и было уничтоженно. Даже дали постановление о снятия запрета но в гаи сказали что с ноября 2018 года с них сняли полномочия снимать с авто ограничения. Приставы сказали что база обновится и запрет в базе пропадёт в январе 2019 года так как дело прекращенно. Ездили к главным приставам те тоже самое говорят.
Вопрос то в чем? возьмите постановление от пристава и с письменным обращением отнесите его в МРЭО. должны прислать ответ, если не устроит, то обращайтесь в суд.
Зачем вы все это пишите если нет вопроса где вопрос то?