Настоящий ли полис вручную выписанный после ДТП без интернета и будет ли выплачен ущерб пострадавшему?
Попал в дтп, страховки не было, срочно начали оформлять! Но страховой полис выписали вручную, так как не было связи с интернетом, получилось что авария произошла на день раньше чем вбит в басу полил. Но у меня на руках полись выписанный вручну., этой же датой что и произошло ДТП. является ли он настоищим? Виноват в ДТП я,и выплатят ли ущерб пострадавшему? Или мне полностью придется гасить ущерб?
Здравствуйте. В судебном порядке стоит доказывать данное обстоятельство. Важно - момент оплаты, и срок действия договора, а не когда он был вбит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.