Не выехать за границу из за штрафов гибдд
На а/м наложен запрет на регистрационные действия. То есть Вы ее не снимете с учета, а ездить на ней можно, а там уж как решат таможенные органы.
Очевидно, что нет.
Действительно не понятно, Тимур. Если арест наложен на авто, то его обязаны изъять у вас. Если наложен запрет на регистрационные действия, то пользоваться и передвигаться вы можете, ограничений тут нет. Но пристав мог в обеспечительных целях, наложить запрет на выезд за границу вам лично. Кроме того, теперь он может инициировать лишение вас прав на управление ТС
если долг более 10 тыс Вас не выпустят