Арест на машину за неуплату земельного налога - все долги погашены, квитанции предоставлены, но арест не снят уже 10 дней. Когда будет предоставлена информация в ГИБДД?
За не доплату за земельный налог на машину наложили арест. При продаже все долги были погашены, квитанции предоставлены судебному приставу (кто наложил арест). прошло 10 дней а машина ещё в аресте. В какой срок предоставляется информация в ГИБДД.
Письменно обратитесь к СПИ ( через канцелярию) с требованием незамедлительно выдать копию постановления. Основание: статья 44 ФЗ "Об исполнительном производстве".
С уважением,
Сергей, для того, чтобы ускорить снятие ареста в авто, Вам следует обратиться к СПИ, который арестовал автомобиль и получить от него постановление о снятие ареста. Данное постановление самостоятельно передать в ГИБДД.
Безусловно это работа СПИ, но учитывая время на пересылку, этот процесс просто растянется.
С уважением,