Проблема в детском саду - вымогательство через якобы болезнь ребёнка. Как поступить?
Здравствуйте!
обращайтесь с заявлением в прокуратуру.
А когда позвонят и скажут что температура, идите в поликлинику , берите справку от врача, что ребенок здоров и приводите снова, все фиксируйте
Здравствуйте.
Да, по ст.10 ФЗ О ПРОКУРАТУРЕ подавайте жалобу
пишите жалобу директору детского сада и в отдел образования. Платить Вы не обязаны. Согласно Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан должны обращение рассмотреть
Подобные поборы являются незаконными Вам следует на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ обратиться в прокуратуру Она занимается подобными проблемами