Бездействие воспитателя в детском саду - как правильно общаться с заведующей?
Вопрос такойй: нас вызвали в детский садик к заведующему. Проблема у нас такая: мы забирали ребенка из садика, во время того когда наш ребенок переодевался домой другие дети одевались на улицу, нашему ребенку мальчик сказал такие слова как: мы твою сестру продадим, сдадим в интернат, вопитатель стояла рядом и молчала, мы увидели бездействие вопитателя и мой муж подошел сам к ребенку и спросил почему он так сказал. Нам потом другой воспитатель сказала о том что так делать нельзя чтобы мы обращались к вопитателю на что я ответила ей: почему воспитатель рядом стояла и не принела не каких действий? Ответа я не услышала, позже мне звонят и приглашают на разговор с заведующим, у заведующего ко мне аопрос почему мой муж подошел к ребенку. Пояему мы так решили. Я обьеснила руководсву потому что воспиталь бездействовала но заведующая стояла на своем вопросе. Подскажите пожалуйста. Мне завтра идти в садик к заведующей как правильно мне достучаться до заведующей чтобы она услышала мой ответ?
Лучший ответ
Поясняйте заведующей как поняли ситуацию со своей стороны, обратите внимание на бездействие воспитателя на такие фразы ребенка. В действиях Вашего супруга противоправных действий не усматривается.