И могут ли дети до 14 лет остаться зарегистрированными в квартире, где не зарегистрированны ни мать ни отец?
Ольга, здравствуйте!
Вы, к сожалению, не пишите подробно, каким образом и когда в квартиру были прописаны дети, а это важно. Возможно, выход из Вашей ситуации другой, нежели Вы предлагаете.
Во всяком случае, без детей Вашего супруга никуда не выпишут. Это первое. второе, для обращения с иском в суд выписываться мужу нет никакой необходимости.Суд НИКОГО НИКУДА обязываать регистрировать не будет. И третье, чтобы ответить есть ли судебная перспектива у этого дела, необходимо подробно знать вашу ситуацию.
Мы занимаемся ведением подобных дел в судах, если нужна реальная помощь, обращайтесь.- данные в анкете.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.