Как правильно действовать после удаления облачного хранилища и подачи в суд за кражу исходных кодов?
Ситуация такая. Я работал программистом в маленькой компании. У меня был доступ к исходным кодам небольшого внутреннего продукта. А так-же к облачному хранилищу исходных кодов. После увольнения я удалил облачное хранилище. Так как сам его создавал. Теперь работодатель хочет на меня подать в суд за кражу. Продукт не зарегистрирован, как интеллектуальная собственность компании и еще по сути не доделан. Подскажите пожалуйста, как мне себя вести и насколько все серьезно?
Пусть подает, только никаких претензий он Вам выставить не может, Денис