Необходимые документы для легальной продажи молочных продуктов с сертификатом качества
Какие нужно документы, чтобы легально продавать молочные продукты (творог, сметану и т.д.), если на исходный продукт - молоко - сертификат качества есть?
Лучший ответ
Раз есть сертификаты на все молочные продукты и Вы не производтель то этого достаточно. Обращайтесь по услугам бухгалтерского обслуживания, недорого качественно - юридическое сопровождение бесплатно.
Здравствуйте Таня!
Сертификации подлежат все продукты.
Ответ не по существу вопроса.
Как получить сертификаты на все молочные продукты, если я мелкий предприниматель?