Необходимые документы для легальной продажи молочных продуктов с сертификатом качества

Какие нужно документы, чтобы легально продавать молочные продукты (творог, сметану и т.д.), если на исходный продукт - молоко - сертификат качества есть?

Лучший ответ

Раз есть сертификаты на все молочные продукты и Вы не производтель то этого достаточно. Обращайтесь по услугам бухгалтерского обслуживания, недорого качественно - юридическое сопровождение бесплатно.

Здравствуйте Таня!

Сертификации подлежат все продукты.

Ответ не по существу вопроса.

Как получить сертификаты на все молочные продукты, если я мелкий предприниматель?